Подписаться на новости:

Аккредитация журналистов на Visionary Art Award 2018

Top Panel
- - - - - -
A+ R A-

Победители сезона "2018-весна"

Страны-участницы проекта "Visionary Art Award" (более 150 участников из 27 стран мира!):

Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритании, Германия, Дания, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Перу, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, США, Таиланд, Украина, Финляндия , Франция, Хорватия, Швейцария, Швеция, Япония

 

   Номинация организационного комитета "Признание заслуг в области Visionary Art"   

 

Председатель жюри | Chairman of the Jury:
Бриджит Марлин | Brigit Marlin (UK)

Члены жюри | Members of the Jury:
Павлина Борошова | Pavlina Boroshova (Switzerland)
Аманда Сейдж | Amanda Sage (USA)
Андрю Гонзалез | Andrew Gonzalez (USA)
Мартина Хоффман | Martina Hoffmann (USA)
Филипп Рубинов-Джейкобсон | Philip Rubinov Jacobson (USA)
Эмма Ваткинсон | Emma Watkinson (UK)
Адам Скотт Миллер | Adam Scott Miller (UK)
Олег Королёв | Oleg Korolev (Russia)
Роман Багдасаров | Roman Bagdasarov (Russia)
Владимир Майков | Vladimir Maykov (Russia)
Алла Харитонова | Alla Kharitonova (Russia)

 

   Премия организационного комитета "Зрительские симпатии / People's Choice Awards":   
 
  1. Luis Tamani (Перу)
  2. Shahla Rosa (США)
  3. Kathleen Scarboro (Франция)
  4. Android Jones (США)
 
 Премия Культурного центра "Белые облака" "Зрительские симпатии / People's Choice Awards":   
 
  1. Борис Индриков
  2. Лия Позднякова и Вадим Мартин ("Некуколи")
  3. Shia Weltenmenge
  4. Андрей Двинянинов  
  5. Армине Хачатрян

   ПОБЕДИТЕЛИ   

 

   Стиль "Виженари Арт"   

Номинация "Живопись"
1 место
Satoshi Sakamoto
2 место
Потапов Сергей Владимирович
3 место
Mantra Cora aka Magdalena Jacobson
3 место
Vesna Leibowitz
 
Номинация "Графика"
1 место
Della Burford
2 место
Михайлов Сергей Андреевич
3 место
Бурденюк Елена Валерьевна
 
Номинация "Скульптура"
1 место
Хориков Сергей
2 место
«НЕКУКОЛИ» - Лия Позднякова и Вадим Мартин
 
Номинация "Текстиль"
1 место
Осин Александр Семёнович
2 место
Светозарова Елизавета Анатольевна
 
Номинация "Цифровое искусство"
1 место
LUMINOKAYA
2 место
Stuart Griggs
3 место
Morgana Eccleston aka Anandi Sun Dancer
 
Номинация "Текстиль"
1 место
Ylenia Pilato
 

   Стиль "Космизм"   


Номинация "Живопись"
1 место
Mark Henson
2 место
Александрова Наталия Николаевна
3 место
Алексей Томпсон
 
Номинация "Графика"
1 место
Галактионова Татьяна Николаевна
2 место
Shia Weltenmenge
 
Номинация "Скульптура"
1 место
Анатолия Анатольевна Шошани-Гласс
 

   Стиль "Магический реализм"   


Номинация "Живопись"
1 место
Индриков Борис Юрьевич
2 место
Fotima Taylor Azimova
3 место
Seth Leibowitz
3 место
Алексей Томпсон
 
Номинация "Цифровое искусство"
1 место
Петелин Валерий Валентинович
 
Номинация "Графика"
1 место
Романова Елизавета Михайловна
 
Номинация "Скульптура"
1 место
Luigi Guarnera
 
 
 

   Стиль "Мистический символизм"   

 
Номинация "Живопись"
1 место
Kuba Ambrose
2 место
Laurence Caruana
3 место
Daniel - Cristian Chiriac
3 место
Мэй Ариадна Сергеевна
3 место
Пронская Анна
3 место
Хачатрян Армине Хачиковна
 
Номинация "Графика"
1 место
Daniel - Cristian Chiriac
2 место
Domenico Savoldelli
2 место
Петелина Ирина Андреевна
3 место
Богомазова Вероника Львовна
 
Номинация "Скульптура"
1 место
Mario Devcic
 
Номинация "Текстиль"
1 место
Осадченко Надежда Николаевна
 
Номинация "Цифровое искусство"
1 место
Эльф Светлана Сергеевна
 

   Стиль "Фантастический реализм "   

 
Номинация "Живопись"
1 место
Veerachan Usahanun
2 место
Zeljko Djurovic
3 место
Michael Coleman
 
Номинация "Графика"
1 место
Бондаренко Александр Иванович
2 место
Joe A. MacGown
3 место
Михайлова Ксения Андреевна
 
Номинация "Скульптура"
1 место
«НЕКУКОЛИ» - Лия Позднякова и Вадим Мартин
 
Номинация "Цифровое искусство и фотография"
1 место
Петелин Валерий Валентинович
1 место
Roberto Denti 
2 место
Ленская Майя Владимировна
3 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна 
 

Партнеры и друзья